Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Hr. Hans-Heinz Batsch
Tel.: 02754 7000-15
E-Mail: h.batsch@batsch.at

Fr. Ing. Isabella Batsch-Bucher
Tel.: 02754 7000-28
E-Mail: i.batsch@batsch.at


Projektberater

beim Kunden und bei Interessenten vor Ort

Hr. Hans-Heinz Batsch
Tel.: 02754 7000-15
E-Mail: h.batsch@batsch.at

Fr. Ing. Isabella Batsch-Bucher
Tel.: 02754 7000-28
E-Mail: i.batsch@batsch.at

Fr. Renate Batsch-Rosum 
Medizinprodukteberaterin
Medizinal- u. Präzisionswaagen
Tel.: 02754 7000-61
E-Mail: r.batsch-rosum@batsch.at

Hr. Georg Baumgartner
Service, Reparaturen, Eichungen
Tel.: 02754 7000-13
E-Mail: g.baumgartner@batsch.at

Hr. Adolf Hajszan
Industrie, Waagen
Handy: 0664 825 42 72
E-Mail: a.hajszan@batsch.at

Hr. Patrick Salber
Projekte EDV
Tel.: 02754 7000-40
E-mail: p.salber@batsch.at

Partner

Hr. Ing. Josef Bayerl
Abfallwirtschaft
Tel.: 0676 90 99 009
E-Mail: j.bayerl@batsch.at

Hr. DI (FH) Michael Jirgal
Abfallwirtschaft / Prozessmanagement
Tel.: 0664 31 40 492
E-Mail: m.jirgal@batsch.at

Q Point GmbH
Bauwirtschaft
Tel.: +43 1 319 20 90
E-Mail: office@q-point.com


Innendienst

Fr. Ing. Birgit Batsch
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: 02754 7000-48
E-Mail: b.batsch@batsch.at

Fr. Renate Batsch-Rosum 
Medizinprodukteberaterin
Medizinal- u. Präzisionswaagen
Tel.: 02754 7000-61
E-Mail: r.batsch-rosum@batsch.at

Fr. Sabine Willimaier
Medizinal- u. Präzisionswaagen
Einkauf, Angebote, Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-51
E-Mail: s.willimaier@batsch.at

Hr. Georg Baumgartner
Industrie Kundendienst
Angebote, Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-13
E-Mail: g.baumgartner@batsch.at

Hr. Markus Winkelmann
Industrie
Einkauf, Angebote, Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-21
E-Mail: m.winkelmann@batsch.at

Hr. Patrick Salber
Projekte EDV
Tel.: 02754 7000-40
E-mail: p.salber@batsch.at

Hr. Alfred Oberndorfer
Angebote
Tel.: 02754 7000-974
E-Mail: a.oberndorfer@batsch.at

Hr. Stephan Schütz
Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-22
E-Mail: s.schuetz@batsch.at

Fr. Marianne Hager
Gewerbe
Einkauf, Angebote, Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-976
E-Mail: m.hager@batsch.at


Kundendienst

Fr. Renate Batsch-Rosum 
Medizinprodukteberaterin
Medizinal- u. Präzisionswaagen
Tel.: 02754 7000-61
E-Mail: r.batsch-rosum@batsch.at

Hr. Georg Baumgartner
Industrie
Tel.: 02754 7000-13
E-Mail: g.baumgartner@batsch.at

Fr. Sabine Willimaier
Medizinal- u. Präzisionswaagen
Einkauf, Angebote, Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-51
E-Mail: s.willimaier@batsch.at

Hr. Markus Winkelmann
Industrie, Brückenwaagen
Tel.: 02754 7000-21
E-Mail: m.winkelmann@batsch.at

Hr. Stephan Schütz
Auftragsabwicklung
Tel.: 02754 7000-22
E-Mail: s.schuetz@batsch.at

Fr. Marianne Hager
Gewerbe
Tel.: 02754 7000-976
E-Mail: m.hager@batsch.at